--.--.--
язык: ENG / RUS
Наша повестка
08.03.2016 XII Байкальский Ледовый Марафон результаты

Завершился XII Байкальский Ледовый Марафон "За сохранения чистых вод"! При суровейших климатических условиях 192 участника из 26 стран мира вышли на старт, но, к сожалению, не всем удалось закончить заявленную дистанцию, так как накануне подготовленная трасса в ночь перед марафоном была занесена снегом.  Победителем среди мужчин стал Piotr Hercog из Польши, закончив дистанцию 42, 125 км за 3:55:51. Вторым пришел Łukasz Zdanowski из Польши со временем 4:07:20, и третьим призером стал Сергей Хазов из Красноярска, закончив дистанцию марафона за 4:15:55. Среди женщин на дистанции марафона первой стала иркутянка Дарья Манзий со временем 5:00:48. Второе место заняла Li Fengchun из Китая - 6:04:29, третье - Gabriele Mayr из Германии - 6:21:35.

Результаты XII Байкальского Марафона "За сохранение чистых вод"

Фото XII Байкальского Ледового Марафона (Масаки Накамура)